воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Антон

Так зовут мужа близкой подруги. И это, собсно, он и есть. Ну, в смысле тильда в образе Антона ))))  Шили его ко дню его рождения (каламбурим)))) . ШилИ потому, что Саша принимала непосредственное участие, предоставила мне все ткани, фотографии штанов-курток, рисунок для термотрансферов и так далее. Помогала шить и создавать. Старались повторить всё: и любимую футболку с картой Турции, и шарф-арафатку, и крой-цвет брюк и байки. Повторили прическу, дали в руки фотоаппарат и даже мой муж соорудил из проволоки и пластики велосипед-брелок )))))  Потому что Антон заядлый велосипедист и везде берет с собой фотоаппарат ))) В общем, он остался доволен подарком - это главное.
Ещё я почему-то забыла сфотографировать рюкзак ((  Но мы так долго не могли скоординироваться с Сашей, чтобы взять куклу для фотосессии - то болели все по очереди, то я в заказах зашивалась - что я рада, что это удалось. Ведь шилась кукла в октябре.











P.S. Затянулся мой "ребрендинг".... Название уже есть, а  вот с оформлением неувязочка вышла. Долго я выбирала фон, основные цвета, муж помогал обработать в фотошопе, думали, переделывали... И вот уже всё готово. На следующий день заглядываю в блог к одной очень известной рукодельнице.... (наверное, мы все у нее в ПЧ))))   .... и понимаю, что мои ...   эм.... цвИточки почти полностью копируют ее цвИточки.... То есть они вроде как разные. но ОФИГЕТЬ как похожи по стилистике ((((   в общем, всё заново - поиски, метания, старания. Но процесс идет, результат уже снова нравится - главное теперь больше ни у кого такого не встретить )))))

18 комментариев:

  1. Такой классный парень вышел! Молодчина. Жду ремонтика в твоем блоге с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень привлекательный тильдаМужчипка получился:) Одариваемому точно понравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая работа!!! это просто супер!!!! очень нравится!!!!!стильный, с деталями....класс!!!! такой подарок просто не может не понравится

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, труд колоссальный! С днем Святого Николая!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка ,какой замечательный мужчинка)) И даже с фотоаппаратом и великом -крутыш)) Очень нравится ваша страничка. Я тоже решила создать свой бложик, очень жду советов от бывалых)) http://moikukolki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая работа.
    Сама очень люблю детали, а тут их столько...
    У Вас золотые руки)

    Попробуйте нарисовать на бумаге фон который Вам нравится, отсканируйте, обработайте в фотошопе. Работы капец как много, но ТАКОГО точно ни у кого не будет)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое ))))
    Наташа, поздравляю! сверху странички есть вкладка с переходом на блог Юлии Гомоюровой - это специально или случайно получилось? Гляньте на всякий случай )
    Аня, спасибо большое за совет! Но уже выбрали, обработали Вроде бы уже всё получается, скоро обновлюсь ) У меня была такая идея - нарисовать, но я засомневалась в результате и своих способностях)

    ОтветитьУдалить
  8. "я засомневалась в результате и своих способностях)" - Марина))) Вы меня веселите))))

    Успехов))) Очень жду новый дизайн))
    Уверена, будет красиво)

    ОтветитьУдалить
  9. Антон - красавец!!! Марина - руки ЗОЛОТЫЕ!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  10. ой, девушки, вы меня все обзолотили прям ))))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Очаровательный мужчина!!!! Столько деталек!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Интересный мужчина у вас получился))))

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарная работа! Всё очень стильно и аккуратно. Мариночка, у тебя просто золотые руки!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо ))) не одна я старалась - и жене Антона - Саше - тоже спасибо ))))

    ОтветитьУдалить
  15. Какой замечательный Антон. Прекрасно получилось.
    СУПЕР!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...