Отзывы покупателей

Идея открыть такую страничку появилась у меня давно. Если быть точнее - эта идея моего мужа. Я всё как-то стеснялась ))) Но потом подумала - а ведь новым покупателям и просто людям, которые первый раз попали ко мне в блог и им стало интересно мое творчество, было бы интересно почитать отзывы тех, кто уже держал в руках моих кукол и тех, кого они радуют.

Если у Вас живет кукла, игрушка или другое творение моих рук - обращаюсь с просьбой! Оставьте здесь пару строк или даже слов о том, кто теперь живет у Вас или Ваших близких ))
Мне будет безумно приятно! А всем остальным, надеюсь, интересно )))

Если у Вас нет профиля blogger/google, то под формой комментария выбираете в выпадающем меню для подписи "имя/URL" и вписываете только своё имя (а можно и url сайта, соц.сетей, жж и т.д.)

Спасибо большое, что откликнулись! ))))

9 комментариев:

  1. У меня живет несколько Марининых кукол. Одна из них балерина в голубом, есть еще неразлучники (покупала родителям в подарок)и красивенький котик))). все они каждый день радуют меня и моих домочадцев. Мариночка! Огромное спасибо за приятные эмоции и хорошее настроение, которое дарят твои работы! В скором времени хочу пополнить свою семью новыми жителями))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет.
    Хочу сказать большое спасибо за медвежонка, который у нас живёт. Дочка с ним и спит и ест, а если потеряет где, так хоть ты собаку ищейку вызывай на поиски )). Вот он красавец http://s13.radikal.ru/i186/1203/91/9cbac77c37a8.jpg

    ОтветитьУдалить
  3. о Марине узнала,когда ехала в поезде из Кракова.Можете себе представить).То, что куклы- замечательная идея для подарка,-факт!!)) Для меня Марина сделала неразлучников. Так называемые получатели данных кукол были просто в шоке и восторге от неожиданности! Мужчина,увидев свой прототип, сказал "нет,ну схожесть есть..но я красивее))))". В общем, спасибо,Марина,за работу!.
    Всем советую. Контакт замечательный,вас спрашивают о каждом последующем шаге.Видно,что в каждую куклу вкладывалась душа!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас дома живет балерина, очень воздушная, нежная, аккуратная барышня. Очень рада, что познакомилась с Мариной и теперь в семье есть замечательная кукла, которая нас очень радует.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Мою душу греют два котика от Марины Вавиловой.
    Они чудесны) Радуют меня и моего сына каждый день)
    Сшиты очень хорошо, выдерживают игры маленького мальчишки и мои тисканья)

    Кроме всего прочего, Марина чудесный человек)

    Спасибо большое)

    ОтветитьУдалить
  7. Давно хотел, сказать слова благодарности за чудесные подарки, которые Марина сделала своими руками для меня (под заказ). Подарки сделанные руками, а не на фабрике, это просто супер. Я заказывал дерево и омияги. Так вот... Дерево просто супер, я его дарил жене на годовщину свадьбы. Лучше любого букета и стоит дольше :) Оно отлично вписалось в интерьер, смотрится как дорогущий подарок (знакомые не верят, что такое можно сделать руками). Омияги подарил маме на Новый год. Была рада. Пользуется для мелочей, как косметичка. Спасибо Марина! Думаю еще что-нибудь заказать... для детей Артем К.

    ОтветитьУдалить
  8. Будучи взрослым дядькой(за 55) никогда не интересовался игрушками. На выставке во Дворце искусств неожиданно "зацепило". Вроде, у всех одинаково, а тут - душа в тряпочке(сам удивляюсь себе)! Даже в Википедии посмотрел, что такое эти тильды. Определение не впечатлило,а, вот, например, "Девочка зима" - зацепила, прям что-то всколыхнулось внутри. Вертел ее и так и этак - какая-то теплая и с выражением, несмотря на физическое отсутствие лица. Зато душа есть. Взял визитку, перезвонил, но поздновато - улетела во Францию, жаль, конечно, а, может, так и лучше - на следующую выставку обязательно схожу. Есть в Ваших рабтах, Марина, божия искорка. Пусть на Вас и дальше снисходит и улыбается. Спасибо! Ш.А.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне повезло стать счастливой обладательницей ультрамодной снегурочки-тряпиенс с ключами от нового года (да-да, во Францию она улетела именно к нам!) :) Для нас с мужем это не кукла и не элемент декора - это символ русской зимы с морозами, искристым снегом, предпраздничным настроением с запахами живой ели и мандаринов :)Она мне ОООООООООООЧЕНЬ нравится, никак на нее не налюбуюсь! Расматривать ее можно бесконечно, она полна сюрпризов и интересных деталей. Сделанная с большой любовью, теперь эту любовь она дарит и нам, за что я искренне благодарю Марину!

    Наша зимняя красавица :
    http://s017.radikal.ru/i436/1112/1a/0c7c1edcd497.jpg

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...