понедельник, 3 октября 2011 г.

Приятные моменты )))

О, приятных моментов (слава Богу) в нашей жизни очень много! Иногда они очевидны, иногда их нужно разглядеть и осознать. Мы ведь склонны воспринимать приятное, как само собой разумеющееся ))))  Но я об очевидных супер-мега-пупер приятностях - о конфетках, подарках, сюрпризах и детках )))) У меня за последние 4 месяца было 2 подарка, одна конфетка и один сюрприз. И я  (редиска) ничего не показывала. Вот теперь покажу всё и сразу.

Начнем по порядку!



1. Сумка номер РАЗ.
Я участвовала в небезысвестной игре "Исполнение желаний" на Тильдомании. И загадала в качестве желания тильдовскую сумку. Сумку мне прислала Ирочка (bellissi) и я была безмерно счастлива!!!!! Ира, в стопицотый раз говорю огромное спасибо!  Она мне оооочень нравится! Уже успела ее поносить )))  В довесочек я получила прекрасные ткани, ленточки и прелестные маленькие деревянные бабочки!




2. Сумка номер ДВА )))))
Так как первая сумочка шла ко мне долго. А когда пришла - мы не оперативно оповестили организаторов игры (я была за городом почти всё лето), то моё желание повесили в список заново. И моё желание исполнили ещё раз! Моей второй феечкой стала Леночка (junga)! Лена прислала сумку не только мне, но и моей Софи!!! Мы с ней теперь большие модницы )))  А у меня теперь две разные сумки под разный стиль! Это очень важно - я переживала, что обе будут розовые. А оказалось, что вторая такая винтажно-джинсовая! Супер!






3. Конфетка ))))
Ой, ну это было неожиданно! Я записалась на участие в конфетке от Маши (AminElka). И в день розыгрыша, посмотрев на имя победителя, собралась было идти дальше.... Но в тексте сообщения промелькнуло моё имя! И вот тут-то меня осюрпризило ))))))))   Цитирую Машу:

"Теперь расскажу про второй сюрприз, такой же набор фетра и еще чего-нибудь от меня для творческих рукадельных дел получит одна из моих первых читательниц, наберемся еще немного терпения и узнаем вторую счастливицу...

Моими первыми читательницами стали мастерицы, чьи добрые слова и комментарии мне очень приятны и дороги, думаю каждая рукадельница поймет о чём я говорю, кто однажды создал свой блог, делился своими переживаниями и мыслями, показывал свои труды, тот знает как дороги слова и отзывы других, вроде бы посторонних, но всё же ставшими близкими и родными человечками, девочки большое Вам спасибо!
Обладательницей второй конфетки среди первых читательниц блога стала Vavilova Marina http://handmade-by-vavilova.blogspot.com/, Марина поздравляю! "

Таким вот чудесным образом я тоже стала победительницей! Машенька, спасибо тебе огромное! И за теплые слова, и за твой выбор, и за подарок!!!  Такая вкуснотища ко мне приехала - разноцветный фетр. ленточки и пуговки - смотрите сами. Ещё была шоколадка - до фотосессии не дожила ))))




4. Сюрпризный сюрпризище )))))))
Ну вот такое у меня родилось название ))))  В Бресте живет чудесная рукодельница Аня  (обязателньно загляните к ней - красота необыкновенная!!!). Аня пригласила меня поучаствовать в совместной закупке тканей в одном российском интернет-магазине. И вот получаю я из рук Аниного знакомого заветный пакетик.... А он такой увесистый, блин )))) Я лихорадчно кинулась проверять содержимое, вдруг чужого добра положили? А там записка ))))  В общем, Анечка мне в "довесок" подарила больше, чем я заказала. Чесслово!!!!!! Я весь день ходила как чудная, улыбалась, а  муж  надо мной подтрунивал )))  Ну бывают же такие люди!!!!! (это я про Аню уже ))))))) Анечка, я твой должник! До сих пор тихонечко балдю ))))
Вот собственно и причина моего балдения. Ну сначала покажу мой заказ - это ведь тоже приятный момент.
       + телесная ткань (забыла сфотографировать, дуреха)

А вот Анин сУрпрЫзззззззззззззз  (считаем количество тканей и сверяем с моим заказиком ))))   и захлебываемся слюной)


5. Ребенок ))))
no comments )))










11 комментариев:

  1. оййй.....сколько интересностей!!! сумочки потрясные, тканюшки. пуговки ..все такое яркое! поздравляю с такими царскими подарками, сюрпризами! :)

    ОтветитьУдалить
  2. ОООО, Поздравляю с подарками, тем более такими замечательными!!!
    Фото с лета вообще супер - сама уже мечтаю о будущем лете =)
    Доченька - солнышко лучистое =)
    Спасибо за позитивный пост!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, сколько радости позитива и благодарности в твоем посте - спасибо тебе огромное, что несешь это в мир! Ребеночек прелесть, такая лапотулька! Растите счастливыми! И двор и лето и тепличка- моя тема.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш, сколько красоты! Поздравляю!
    Софи очаровательна, как всегда :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой сколько у вас всего!!! От всей души поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Малышка красавица просто! Стану в очередь за невестой!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, за то, что разделили мою радость )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Клево столько радости!!!
    Да, и у вас такая классная дача!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...