среда, 9 марта 2011 г.

Прямое непопадание

Попросила моя мама свалять ей бусы. И вроде бы даже описала, что ей хотелось. Но моя фантазия поскакала галопом и не смогла я ее обуздать. В итоге получились у меня вот-такие авангардно-эклектично-абракадаберные бусы  )))  Валяльщик из меня конечно так себе. Ни на одном МК не была, в интернете нахваталсь везде по чуть-чуть. Это мои вторые свалянные бусы. Не судите строго.





А вот эта "фигуля" получилась совсем не такая, как я хотела. 

В одну из "колбасок" добавила мулине. Было интересно, что пройзойдет при уваливании и уменьшении самой колбаски. Получились вот такие кучеряшки.


Посмотрела я на эти бусы и подумала, что мама их носить не будет. Она у меня конечно современная, но это немного не её. И решила сделать ещё одни. Тем более, что она просила бусы из "шерстяных" бусин под ее новые "джинсовые" туфли яркого синего цвета. Тогда у меня родились вот такие - "конфетные" (почему-то такая ассоциация у меня с ними)






Ииииии .... чтобы вы подумали? Я тоже засомневалась, понравятся ли маме эти "конфетные".... Я оказалась права ))))  Маме и те и другие по вкусу не пришлись. Но я не расстравиваюсь. Ведь лучше так, чем если бы она их приняла и сложила на вечное хранение в шкатулку. А подарю я ей свои собственные , которые изначально ей и понравились и были причиной её "заказа".


7 комментариев:

  1. Мариш, мне нравятся и те, и другие, но первые всё-таки больше :))) Про фантазию, скачущую галопом - так знакомо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Арин ))) благо, что это родная мама - заказчику такое не "утваришь" ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Супер! Мне нравятся и те и другие! Первые вообще, полный креатив! Просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  4. Марин, Класс!!! Первые просто супер! Очень необычно, я таких не видела!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, спасибо! Я тоже не видела - это всё моё "больное" воображение )))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже и те и другие понравились! Но для себя я бы первые, несомненно, выбрала! Взгляд приковывают, хочется все детали рассмотреть! И цвета мои любимые! Молодец! )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...