четверг, 27 января 2011 г.

Гламурный кот-рыбак

Сшился котик для одного рыбака (скажу честно - не гламурного. Валера, прости )))) Он про кота пока не знает, но надеюсь, что кот ему понравится. Будет подарен ему одной особой на 14 февраля в качестве талисмана в автомобиль. Изначально, котик должен был держать в лапке скелет рыбки (не менее гламурный))), но мой муж (друг-рыбак одариваемого) сказал, что это плохая примета и что я им всю рыбу распугаю (когда они на этом авто на рыбалку поедут))))) Против примет не попрешь, и пришлось мастерить удочку с уже словленной рыбкой - на удачу.








9 комментариев:

  1. кот и правда прикольный!!!
    ....да погламурят на рыбалке хлопчики!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюня )))))))))) не знаю, как насчет погламурят, но могут нагламуриться ))) кот будет следить и оберегать ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какооой!!! Сочетание цветов очень приятное и вообще красавец ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Арина! ткань очень красивая нашлась. Муж как увидел - сказал "такую бы на двойной воротник для однотонной рубашки..." Повздыхал, но я рубашки шить не умею ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровский кот получился!При бабочке,мордочка прям чмокнуть хочется!И идея с удочкой мне оооочень нравится..уж,необессудьте--при случае воспользуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, спасибо! Идею с удочкой муж подсказал. Жалко, катушку не придумали )) шпулька от машинки оказалась слишком большой, пластики у меня нет... Решили, что будет просто маховая удочка, без катушки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...