вторник, 14 февраля 2012 г.

Ко мне приехал подарок )))

Ко мне снова приехал подарок )))  Причем снова - "за красивые глаза" ))))  Однажды осенью мне пришло письмо на почту от Вероники с предложением связать что-нибудь для моих куколок. Вот небольшая цитата из письма "В одном сообщении Вы написали, что с вязанием Вы так и не подружились. Я совсем чуточку умею вязать и так хочется связать какую-нибудь малость для какой-нибудь Вашей игрухи =)".  Вероника поскромничала - вяжет она очень хорошо, со вкусом и очень аккуратно. Можно убедиться на фотографии. Чего одни митенки стоят!!!! Они всего по 3 см!!!! Для меня это вообще непостижимо!
В общем, у нас завязалась переписка. Вероника связала чудесные аксессуары для моих куколок и наконец-то я держу их в руках! Вероника, спасибо тебе огромное ещё раз! Для меня такой подарок безумно приятен! Мы вчера с мужем, когда он принес посылку  с  почты, перекладывали эти крохотулечки из рук в руки и восхищались ювелирностью работы )))  С гордостью надену их на моих кукол )))))  и со слезами на глазах буду отдавать покупателям ((((


Вот мои подарочки:  шарфик+митенки, гетры+шарф-труба, шапочка ))))  (прошу прощения за фотки: вот-вот умрут батарейки в фотике - делала всё со скоростью света))))





А ещё ко мне приехали вот такие вот нашивочки!!!  


Сорри, что молчу и не показываю работы - параллельно шью заказы и готовлюсь к ярмарке, вся в работе. Буду исправляться скоро)


да, забыла....  Мне уже как-то не по себе от таких вот подарков от души - без моего ответного участия. И Вероника предложила мне отличный вариант, который я почему-то забыла. ПИФ. Почитаю правила, условия...  покумекаю )))   скоро объявлю )))


20 комментариев:

  1. Какое все миниатюрное и аккуратное!!!Вероника молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!! Мариночка, поздравляю с чудным подарочком, жду куколок в зимней одежонке))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, спасибо тебе за добрые слова. Мне очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  4. ТАкие милые :) Как на крохотных деток :)
    Марина, а расскажи, пожалуйста, подробнее откуда приехали нашивочки? И вообще может ты писала про свои этикетки и я не нашла? Очень интересно и, желательно, с конкретными местами их приобретения :) Если я не очень наглею :)

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, нашивочки приехали от Вероники!!!! )))) это бонус-сюрприз! она сама их на машине вышила. А я свои этикетки делала вшивными (в шов вставляю пополам сложенную ленточку с термотрансфером) - раньше где-то на фотках было. Скоро (ой, боюсь зарекаться - может не очень скоро)))) выложу много мишек - в них будут вшиты, покажу. А такие бирочки как эти - буду пришивать внутри сумочек-косметичек, они такое плотненькие ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мамочки) Какие миниатюрности чудесные)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошенький подарочек, прям ювелирный!
    Поздравляю, Марина!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девушки! Я сама способна вязать только вещи прямоугольной формы английской вязкой (или резинкой? ну в общем, самое простое что-то)))) вот смотрю на эту красоту и руки чешутся... но где же время взять? всего не охватишь )))

    ОтветитьУдалить
  9. Мариш,поздравляю с замечательными подарками!

    ОтветитьУдалить
  10. Марина на ярмарку На Млын едешь или нет, если да то встретимся, я там буду)))). А подарочки клевенькие, а нашивочки МММ вообще супер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) Иду-иду, не наступайте мне на больные мозоли... ( никак заказы не разгребу (

      Удалить
  11. я пищу!!! прелесть!!!!!! везет же некоторым)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ответы
    1. ПИФ, PIF (pay it forward) - в переводе "заплати следующему", акция по безвозмедной передаче своих творений другому человеку. Тот, кто объявляет ПИФ, обязуется подарить трем (или другое кол-во) людям подарки в течение, как правило, года. Эти трое, в свою очередь, обязаны тоже разыграить ПИФ - т.е. каждый из них делает подарки ещё трем. И т.д.

      Удалить
  13. вот это да!!!!! Какая миниатюрная работа! Будем ждать эту красоту на куколках)))

    ОтветитьУдалить
  14. Марина, интересный блог, куклы такие классные, с удовольствием становлюсь ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое )))) всегда рада новым знакомствам)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...