четверг, 27 декабря 2012 г.

Я снова пропала ))) объясняюсь. И немножко про Млын.

Всем привет! Про Млын уже все всем рассказали и начинают поздравлять с Новым годом. А я вот только очухалась. И не от Млына очухалась, а от жизненных завихрений (о как выразилась).

У меня тут резко все меняется - я выхожу на работу. Прям так вот резко - через 2 недели. И выхожу на другое место. Весь последний месяц я проходила 6 (!!!) собеседований на одну должность (поэтому, собственно и пропала я - вся была в делах и волнениях). И в живую собеседовали меня, и по телефону, и по видео связи... Короче, где-то на 4-ом собеседовании у меня начался нервный тик )))) Но все оказалось не зря! Где буду работать - расскажу, когда все бамажки окончательно оформлю...  А ещё я весь декабрь помогала готовить декор для свадьбы брата мужа - тоже чуть позже покажу. Я ещё даже не все работы, которые были на Млыне отфоткала. А некоторые купили - и я уже не смогу показать ((  вот так бывает, если делать всё в последний момент....

А пока немного фотографий с Млына. Фотографировала только наш с Аней Мазаник стенд - остальные физически не возможно было охватить и я никак не решалась. Чтобы обойти всю ярмарку нужно было не меньше часа. А если ещё с фотиком зависать и кадры ловить - можно на полдня застрять))))

В первый день ярмарки у меня был день рождения - аж 14 декабря )))  Девочки надарили мне подарков! Я даже не ожидала! И таких классных - сделаю отдельный пост и все покажу!

Вот мы с Аней позируем )))



Наш стенд без нас


А дальше фото покрупнее - с моими работами, мелочевкой и т.д.










Общие впечатления от ярмарки очень хорошие! Много людей, много общения, много старых и новых друзей! С Анечкой нам было очень уютно на общем стенде - спасибо ей большое!
Что касается продаж - ожидала бОльшего. Но тут много факторов. Немного прогадала с ассортиментом. Да и ярмарка не кукольная, а всех-всех ремесел. Более 500 мастеров - выбор действительно большой, а куклы - товар специфический. Главное, что окупились затраты )))) Остальное компенсировалось общей атмосферой и общением))))

Не могу обещать, что больше пропадать не буду. Сейчас вся в делах в связи с неожиданным выходом на работу. Шить в ближайшие несколько месяцев буду мало, но постараюсь давать о себе знать.

Спасибо всем, кто читает мой блог! 

23 комментария:

  1. Марина, поздравляю с хорошими изменениями! При таком отборе, теряешься в догадках, что же это за работа! На телевидении, в дипчасти, в секретных службах?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ))) да-да, у меня у самой уже было ощущение, что в КГБ берут ))) просто руководящая должность+подчинение Москве, поэтому так "пытали" )))

      Удалить
  2. Мариночка спасибо огромное за приятную и душевную компанию на "Млыне" =)
    И поздравляю тебя с удачным собеседованием! Пусть у тебя всё-всё-всё получится, и карьера, и время для творчества найдётся, и для время для семьи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня ))) очень надеюсь, что время для творчества найду - без него теперь уже жизни не представляю...

      Удалить
  3. какой стенд у вас яркий, красивый такой :)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина и правда так неожиданно... Не знаю? Поздравлять? Нее, заранее не буду. Судя по твоему посту место желанное и труднополучаемое. Может с хэндмейдом связанное?? :)))) Или все таки специальность победила? Жду с нетерпением рассказа о работе, может и меня потянет...
    Ярмарка, думаю, тебе еще не чужда, так что милости прошу ко мне на конфетку ;) SHOO!!-Шульган Юлия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, Сонечка уже полностью здорова, раз так купается красиво :)

      Удалить
    2. ой, Юля, не поверишь - не спиециальность, и не хэндмэйд ))) меняю профиль на HR. Выхожу 15 января, потом расскажу обязательно ))))
      конфетка у тебя шикарная со всех сторон - и со стороны заманчивости и со стороны маркетинга ))))

      Удалить
  5. какая импозантная девушка. а ресницы до чего шикарные...это я про куколку)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, здорово. Поздравляю. Жаль не удалось попасть (семейные неурядицы). Но мы еще с тобой познакомимся вживую точно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, как жаль что я не нашла тебя. Пробежала выставку только 1раз очень быстренько и не видела тебя.
    А стенд у вас хороший получился! Молодцы!
    С наступающими прадзниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! А я тебя видела и стенд тоже ))) но у вас там толпа стояла и я мимо побежала, а потом уже не добралась. У вас тоже стенд был замечательный, такой большой просторный, красивый - молодцы. Если ещё буду участвовать - нужно не скупиться на метры )))))

      Удалить
  8. Мариша, поздравляю со всем сразу: с выставкой, с новой работой и с наступающим Новым годом и Рождеством! Сил, здоровья, счастья, удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Ариша! Тебя тоже с наступающими праздниками и скорейшего переезда ))))

      Удалить
  9. Марина, с Наступающим! Всего доброго и радостного!
    Спасибо за фотки, всегда с удовольствием захожу на твою страничку.

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, оооо, сколько красоты!!! А какие цвета и образы!!! Молодчинка!!!
    С Наступившим тебя!!! Здоровья тебе и твоим близким! Любви, добра, море счастья!!! Пусть все получится, что задумалось! Только всего самого хорошего в доме, на работе и в любимом деле!!! И обязательно немножечко чуда, волшебства и сказки!)))

    ОтветитьУдалить
  11. ой, девушки!!! Спасибо огромное! Вас тоже с наступившими праздниками! неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  12. Меня зовут Хелена Хулио из Эквадора, я хочу поговорить об этом с Le_Meridian Funding Investors. Le_Meridian Funding Investors оказывает мне финансовую поддержку, когда все банки в моем городе отклонили мою просьбу предоставить мне кредит в размере 500 000,00 долларов США, я попробовал все Я мог получить кредит в моих банках здесь, в Эквадоре, но все они отказали мне, потому что мой кредит был низким, но, с божьей милостью, я узнал о Le_Meridian, поэтому решил попробовать подать заявку на кредит. с божьей помощью, они предоставили мне ссуду в 500 000,00 долларов США на запрос о ссуде, за который мои банки здесь, в Эквадоре, отказали мне, было действительно здорово иметь с ними дело, и мой бизнес сейчас идет хорошо. Вот электронное письмо от Le_Meridian Funding Investment / WhatsApp, если вы хотите получить кредит от них. E-mail: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.comWhatsApp Контакт: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...