понедельник, 19 марта 2012 г.

неужели я вас так мучила?


Пошла сейчас в блог к Катаринке, где она повесила пост про "капчу" (графическую проверку комментариев). Одна девочка в комментах написала, что в новом интерфейсе отключать оту проверку нельзя. "Как это нельзя?" подумала я и пошла смотреь"путь", чтобы написать его... Смотрю, а у меня после вопроса "Включить проверку словом?" стоит "ДА"   ....   Милые мои, это что же я вас уже пару месяцев мучаю проверкой комментариев????    интересно просто стало. Я эту проверку отключала в старом интерфейсе. А когда перешла на новый интерфейс, то не подумала даже, что собьются настройки...   Или всё-таки можно было спокойно писать комментарии?




для тех, кто не знал, как это сделать в новом интерфейсе - вот картинка



17 комментариев:

  1. Что-то я не помню, чтобы что-то дополнительное вводила...

    ОтветитьУдалить
  2. Супакойси,ни было у тебя ниякай праверки)))

    ОтветитьУдалить
  3. та не.. не было такой проверки (благо!!!) =)

    ОтветитьУдалить
  4. О, Марина, спасибо!! Сколько раз меня спрашивали, как убрать эту капчу в новом интерфейсе, а я ничего не могла сказать, поскольку сама пока старым пользуюсь. Теперь буду всем ссылочки давать на этот пост, сейчас в закладки брошу)))

    ОтветитьУдалить
  5. у меня тоже проверки никакой не было)

    ОтветитьУдалить
  6. супакоиласяяяяяяяяяяя ))))
    не, ну я думаю - неужели ни одна живая душа мне не скажет, что я такая лошара? )))
    значит не лошара ))

    ОтветитьУдалить
  7. и у меня не было)))))) вот ты писала мне сообщения, проверка была? я ничего не меняла после перехода на новый блог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не было проверок ))) я в комментах у Катаринки уже начиталась, что в новом интерфейсе всё время показывает "да". А если перейти в старый, чтобы проверить - будет "нет" )))) вооооть)

      Удалить
  8. Марина, спасибо, я счас так редко бываю, что и не знала ничего такого, нечаянно перешла на новый интерфейс, посмотрела - у меня тоже "да" стояло, все исправила. Ух, эти креативщики, я со старым долго разбиралась, а теперь с новым воюю, сижу и долго ищу - где какую кнопочку надо нажать...

    ОтветитьУдалить
  9. зато потом привыкаешь и забываешь, что когда-то он был другим))))

    ОтветитьУдалить
  10. Мариш, не не мучила:))) Все было как всегда великолепно! И еще раз тебе спасибо за МК про волосы, у француженки моей они такие ах только благодаря тебе:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, да, я тоже не припомню, чтобы я что-то вводила... Кстати, я посмотрела у себя в настройках - а там было тоже самое, что и у тебя! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Марина. Зато у меня была такая проверка, а я даж и не догадывалась((( вот уж точно лошара... Теперь избавилась...вроде...

    ОтветитьУдалить
  13. Я когда-то тоже об этом не знала, пока меня однамоя читательница не попросила убрать эту ерунду)) Пришлось залезть (это ещё со старым интерфейсом было) и разобраться)))
    Всё равно, Марина, твой пост оказался очень полезным для многих людей)) Это здорово)

    ОтветитьУдалить
  14. Рада, если кому-то помогла ))))))))) и очень рада, что я никого не мучила ))))))))))) спасибо, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Мариночка, подскажите, пожалуйста. Захожу в указанное Вами окно - картинка усеченная: В разделе Комментарий только опция Расположение комментария - встроенный, и все... А мне уже тоже жаловались на проверку кодом... Где искать?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...