четверг, 3 января 2013 г.

Рождественский венок и С Новым годом! ))

Всех с наступившим Новым 2013 годом! Отгремели взрывы петард под окнами, отпели все наши "звезды" на всех каналах, иголки с елочки осыпаются )))) Мы отмечали Новый год в кругу семьи - то есть в кругу мужа и Сони, которая около 10 вечера была отправлена спать. Новогодний ужин делали в итальянском стиле - меня уже потташнивает от оливье и трех тонн майонеза на праздничном столе...  99% салата с "майонезиком", яйца фаршированные с "майонезиком", курочка, плавающая в "майонезике" )))))))))) Ну вы меня поняли. Устала. Поэтому делали цезарь, миланский, "Тоска" и нисуаз (не совсем Италия, но из той же оперы)))). Ещё были стейки из лосося и тирамису. Что я вам скажу....   К вечеру мы с мужем написали меню на следующий Новый год - 2 порции цезаря и 1 стейк на двоих )))))))))

1-го и 2-го января мы ездили в гости к нашим родителям. И на удивление тоже не наелись майонеза, а оливье покушали только у моих. Вот такие вот кулинарные новогодние новости)))

Что касается подарков - больше всех повезло Соне, она получила в сумме около 3х кг конфет и ооооооочень много подарков. А мы обменялись "что тебе купить на НГ?" ))))  да, банально. Но с сюрпризами просто не получилось в этом году.



Соня упорно стояла в позе сумоиста, как мы ее не просили )))


Я в "коже змеи" ))) Если честно - платье супер-мини, поэтому одевалось мной один раз поверх джинс-дудочек. Висело лет 5 в шкафу. И тут меня осенило - это же змеиная кожа (оно густо расшито паетками)!!!! На заднем фоне наша елочка - ничего особенного, обычные шарики и немного новогодних игрушек, сшитых мною.


Люблюнимагу )))))

Чуть не забыла про венок! Это был последний заказ в прошлом году. И, думаю, не скоро буду брать заказы. Буду вливаться в рабочий ритм (я выхожу на работу, совершенно НОВУЮ работу), разбираться с долгами (да, девушки, я помню про ПИФы и обмены))))


Основа из картона, обтянута синтепоном и красным хлопком. Сверху закреплены ветви натуральной елки и сосны, украшения, натуральные шишки (красила акрилом). Бантик из американского хлопка. Жаль, что иголочки осыпятся и венок перестанет быть красивым.... Но заказчица хотела натуральные иголки. Ох, и колятся же они ))))

43 комментария:

  1. Ну, мне то вдвойне приятно было читать про ваш Новый год :)))))))))))))) Просто сидела и таяла от удовольствия :)))))))))))
    Побежала творить!!
    Маришка, держись, все наладится, еще и заказы будешь брать, главное этого хотеть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мы такие вот нарядные - в твоем модном комплекте )))) Спасибо, Юленька )))

      Удалить
  2. С наступившим Новым годом!!!! Все наладится, заказы тоже со временем будете брать. Главное здоровье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое )))) Ой, чувствую, что все равно не буду - очень уж нервы они мне треплют )))) буду в свое удовольствие шить )))

      Удалить
  3. Марина, еще раз С Новым годом!!! Мама и доча шикарные красотки!!!! Любви, здоровья, новых высот и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым Годом!!! Здоровья и вдохновения во всех новых начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Маришка, с новым годом!!!!Счастья и добра тебе и твоей семье, вы с дочкой очаровашки! Очень надеюсь, что в новом году ты чаще будешь радовать нас своими красивыми работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо )))) не знаю, как насчет "чаще", постараюсь не пропадать )))

      Удалить
  6. Сумоистка супер! Всего самого наилучшего в новом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ! Не поймем, где она это высмотрела, но все фото последних дней в присядку ))))))))

      Удалить
  7. МАрина, все отлично! Мы тоже встречали дома (я, супруг и доча 6 месяцев). Остальных членов старшего сына и маму (мою) отправили на КУбань. Все по домашнему. Правда вот оливье у нас было)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новый год - домашний праздник ))) правда, в период с 16 лет до 20-25 кажется по-другому ))))

      Удалить
  8. Спасибо за поздравления и С Новым годом! Пусть все перемены в новом году будут только к лучшему!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, с Новым Годом Вас! С Новым Счастьем! Удачно влиться в новую работу и остаться в творческом мире!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Обязательно останусь - это теперь со мной навсегда)))

      Удалить
  10. Какие вы все красивое, девочки!!!
    Новогоднего чуда и сказки в доме!!!
    Пусть на работе все будет хорошо и всё успеется!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Доча покарила!!! улыбаюсь уже минут 10)))
    Марина не пропадай!!!
    Очень много почерпнула из твоего блога и работы у тебя талантливые!!!
    будет жалко расстаться...(((

    ОтветитьУдалить
  12. Так нравятся ваши елочные игрушки.Блог действительно замечательный! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. партнерки ютуб https://vce-partnerki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Меня зовут Хелена Хулио из Эквадора, я хочу поговорить об этом с Le_Meridian Funding Investors. Le_Meridian Funding Investors оказывает мне финансовую поддержку, когда все банки в моем городе отклонили мою просьбу предоставить мне кредит в размере 500 000,00 долларов США, я попробовал все Я мог получить кредит в моих банках здесь, в Эквадоре, но все они отказали мне, потому что мой кредит был низким, но, с божьей милостью, я узнал о Le_Meridian, поэтому решил попробовать подать заявку на кредит. с божьей помощью, они предоставили мне ссуду в 500 000,00 долларов США на запрос о ссуде, за который мои банки здесь, в Эквадоре, отказали мне, было действительно здорово иметь с ними дело, и мой бизнес сейчас идет хорошо. Вот электронное письмо от Le_Meridian Funding Investment / WhatsApp, если вы хотите получить кредит от них. E-mail: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.comWhatsApp Контакт: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...